Логотип Авто Прокат 78
8921-845-10-78 Санкт-Петербург. Прием заказов 24/7

Модные свадебные букеты для невесты 2017

дата поста14-07-2019

просмотры поста1 363

В последние годы флористическое направление развивается семимильными шагами и радует любителей цветов креативными идеями и необыкновенными композициями. Поэтому каждая невеста сможет дополнить свой безупречный образ стильным и изысканным букетом.

аренда автомобилей на свадьбу СПб

Букетная тема также ориентируется на модные тренды и цвета.

Полевые и садовые цветы активно набирают обороты и смещают с подиума классическую розу. Пион с его тонким ароматом, пышной фактурой и разнообразными оттенками становится императором свадебных букетов. Кроме того, на языке цветов пион означает процветание, счастье в браке и крепкое здоровье. Пионы отлично гармонируют с другими цветами и подчеркивают любой стиль, выбранный для свадьбы.

Модные свадебные букеты для невесты 2017

Но не только пионы входят в модные флористические тренды 2017 года. Не менее актуально будут смотреться в свадебном букете крокусы, георгины, циннии и даже бархатцы. Сочетание классического и необычного – вот успех современного букета для невесты. Поэтому садовые цветы прекрасно будут гармонировать с королевами свадебных букетов: орхидеями, розами и лилиями.

Модные свадебные букеты для невесты 2017

Еще одним популярным цветком в этом году будут ранункулюсы (излучающий очарование), обладающие массой положительных качеств. Цветут практически круглый год – с октября по июль. Они отлично переносят любые климатические условия, не имеют выраженного аромата, долго не осыпаются, а оттенки могут варьироваться от белоснежного до насыщенно-фиолетового.

Если говорить о модном цвете для букета в 2017 году

То это васильковый и лавандовый оттенки, которые чаще всего исполняются такими цветами, как: гортензия, дельфиниум и анемона. Понимание, искренность, надежда, доверие и скромность – вот что на языке цветов обозначают эти красавицы. Отличные пожелания и качества для молодоженов!

Модные свадебные букеты для невесты 2017

Обязательно нужно сказать и о том, что в 2017 году очень популярны букеты в форме капельки и воздушные, легкие композиции. Кроме того, обратите внимание на ножку букета – она обязательно должна быть украшена: бусины, кружево, камеи, ленты.

Модные свадебные букеты для невесты 2017

Оригинальность, ассиметрия, яркие оттенки, садовые цветы и воздушность – вот основные тенденции для вашего свадебного букета! Долговечности и счастья вашим отношениям!

/ Модные свадебные букеты для невесты 2017